11. Kinderschnellschachturnier der TSG Neuruppin am 15.09.2018

Folgende Spielerinnen und Spieler haben sich bisher angemeldet (Stand 14. September 2018 19:20 Uhr):

  1. Lotta Jäkel (Kita Kunterbunt Neuruppin), 2013
  2. Marius Lange (SV Mattnetz Berlin), 2011
  3. Richard Schröder (Barnimer Schachfreunde), 2010
  4. Fabian Schön (SG Rot Weiß Neuenhagen), 2006
  5. Lenia Höffler (Grundschule „Karl Liebknecht“), 2007
  6. Lorenz Beyer (Barnimer Schachfreunde), 2007
  7. Maximilian Dominick (Barnimer Schachfreunde), 2007
  8. Johanna Dominick (Barnimer Schachfreunde), 2012
  9. Carlo Dolinski (???), 2009
  10. Janina Neumann (SC Rathenow), 2010
  11. Merlin Schmidt (SC Rathenow), 2009
  12. Josef Damböck (SC Rathenow), 2007
  13. Pia Touhsaint (Barnimer Schachfreunde), 2009
  14. Clark Wirthwein (Barnimer Schachfreunde), 2010
  15. Frieder Wesner (Barnimer Schachfreunde), 2011
  16. Oliver Spielvogel (Barnimer Schachfreunde), 2011
  17. Peter Grabs (Empor Potsdam), 2009
  18. Luca Conrad (Barnimer Schachfreunde), 2006
  19. Ruben Heyne (Barnimer Schachfreunde), 2010
  20. Alexander Schatz (TSG Neuruppin), 2009
  21. Hendrik Bachert (TSG Neuruppin), 2010
  22. Ewa Schüler (TSG Neuruppin), 2010
  23. Pascal Krickow (TSG Neuruppin), 2010
  24. Janik Kunze (TSG Neuruppin), 2007
  25. Nicklas Braun (GS Lindow), 2010
  26. Anthony Müller (GS Lindow), 2009
  27. Karl-Gustow Schulz (GS Lindow), 2010
  28. Theo Schröter (GS Lindow), 2009
  29. Viktoria Kalganow (TSG Neuruppin), 2007
  30. Simon Engelmann (GS Alt Ruppin), 2009
  31. Ludwig Halbmeier (GS Alt Ruppin), 2010
  32. Elias Offelder (GS Alt Ruppin), 2007
  33. Lucas Wolf (GS Alt Ruppin), 2010
  34. Felix Höltge (GS Alt Ruppin), 2009
  35. Paul Emil Gutewort (Schachfreunde Nordost Berlin), 2006
  36. Oskar Merlin Gutewort (GS An der Panke, Panketal), 2009
  37. Max Rauhut (Kita Schenkenberg), 2013
  38. Kiaksar Rahmani (TSG Neuruppin), 2010
  39. Philipp Höffler (TSG Neuruppin), 2008
  40. Laya-Lynn Lepinski (TSG Neuruppin), 2009
  41. Lex-Lewis Lepinski (TSG Neuruppin), 2009
  42. Tim Preuck (TSG Neuruppin), 2008
  43. Konstantin Schulz (TSG Neuruppin), 2007
  44. Evan Wildenhein (Schulzentrum Rheinsberg), 2009
  45. Luisa Schulz (Schulzentrum Rheinsberg), 2009
  46. Ben Schetterer (Schulzentrum Rheinsberg), 2008
  47. Niclas Lungfiel (Schulzentrum Rheinsberg), 2008
  48. Max Tittel (Schulzentrum Rheinsberg), 2008
  49. Leon Kötel (Schulzentrum Rheinsberg), 2009
  50. Vanessa Klier (Evi), 2008
  51. Jan Schink (Evi), 2010
  52. Emil Theodor Kannenberg (Evi), 2010
  53. Louis Friedrich Prockop (Evi), 2009
  54. Jonthan Max Polzin (Evi), 2010
  55. Janne Marten Stier (Evi), 2009
  56. Johannes Schlag (Evi), 2009
  57. Jan Heidemann (Evi), 2010
  58. Valentin Polocsp (Evi), 2011
  59. Tina-Marie Gierke (TSG Neuruppin), 2007
  60. Max Pätzold (TSG Neuruppin), 2009
  61. Leon Deutschmann (TSG Neuruppin), 2007
  62. Lenja Staffeldt (TSG Neuruppin), 2007
  63. Borys Szczesny (TSG Neuruppin), 2010
  64. Max Levi Hermann (Montessori), 2008
  65. Paul Jacob Leist (Montessori), 2007
  66. Felix Thomas (Montessori), 2011
  67. Till Unnebrink (Montessori), 2010
  68. David Vogt (Montessori), 2009
  69. Paul Grosskreuz (Montessori), 2006
  70. Maximilian Reinhardt (Montessori), 2007
  71. Klara Neumann (Montessori), 2011
  72. Sebastian Gummelt (Montessori), 2007
  73. Wilhelm Grätz (SF Friedrichshagen), 2009
  74. Linus Schauer (SF Friedrichshagen), 2009
  75. Nico Häsemeyer (SC Wittstock), 2007
  76. Florian Gehrmann (SC Wittstock), 2007
  77. Tessa Marie Grünke (SC Wittstock), 2007
  78. Fabian Gehrmann (SC Wittstock), 2008
  79. Otto Friedemann Winter (SC Wittstock), 2008
  80. Alice Dodul (RLS Neuruppin), 2010
  81. Noah Reichau (KJS Potsdam), 2010
  82. Emmi Hannebauer (TSG Neuruppin), 2010
  83. Madita Zuerbel (TSG Neuruppin), 2009
  84. Felix John Dziamski (GS Flecken-Zechlin), 2009
  85. Fabien Rogge (GS Flecken-Zechlin), 2007
  86. Romina Rogge (GS Flecken-Zechlin), 2010
  87. Marie Kehrberg (GS Flecken-Zechlin), 2008
  88. Julien Jonny Hamann (GS Flecken-Zechlin), 2007
  89. Aiyana Porschke (TSG Neuruppin), 2008
  90. Till Minow (TSG Neuruppin), 2010
  91. Viktor Kalganow (TSG Neuruppin), 2011
  92. Laurentien Rabenalt (TSG Neuruppin), 2005 (a.K.)
  93. Paula Wöller (TSG Neuruppin), 2005 (a.K.)
  94. Michael Fritzsche (SF Friedrichshagen), 2007
  95. Julius Zeuschner (GS Wilhelm Gentz), 2008
  96. Amira Trad (TSG Neuruppin), 2010
  97. Luna Buschow (TSG Neuruppin), 2008
  98. Gabriel Arnold (GS Wilhelm Gentz), 2008
  99. Carolin Peters (TSG Neuruppin), 2008
  100. Ole Günther Hiller (TSG Neuruppin), 2010
  101. Mia Weimann (TSG Neuruppin), 2006
  102. Max Weimann (TSG Neuruppin), 2010
  103. Torben Köhn (GS Diesterweg Wittstock), 2007
  104. Kai Hefenbrock (GS Diesterweg Wittstock), 2008
  105. Tini Cieslak (GS Diesterweg Wittstock), 2009
  106. Kenny Dibbert (GS Diesterweg Wittstock), 2009
  107. Viktoria Kostova (Glück Auf Rüdersdorf), 2006
  108. Diana Marquardt (Glück Auf Rüdersdorf), 2008
  109. Minh Trang (Glück Auf Rüdersdorf), 2008
  110. Elisabeth Wennin (Glück Auf Rüdersdorf), 2009
  111. Hannah Loewe (TSG Neuruppin), 2008
  112. Islam Tulshaev (TSG Neuruppin), 2008
  113. Emely Blum (TSG Neuruppin), 2008
  114. Max-Lennard Frisch (TSG Neuruppin), 2008

LISTE GESCHLOSSEN – die restlichen Plätze werden für Schülerinnen und Schüler der Grundschule „Karl Liebknecht“ Neuruppin vorgehalten. Eine Anreise am 15.09.2018 ist zwecklos, wenn das Kind nicht vorangemeldet ist.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.